Skip to content

О женщинах за 30)

Первый симптом старения – любовь к жизни.
Магдалена Самозванец
Если есть прошлые жизни, то в предыдущей я была мужчиной.

Надеясь на это, всегда говорю, что хотела бы иметь в той жизни молоденькую глупенькую подругу жизни, которая подавала бы мне на блюдечке еду, капризно дула губки и была не сложнее ветра в ее белых легких волосах. Такое милое дитя природы. Но! Теперь понимаю, нет, нет и еще раз нет. Это очень сложно быть партнером не повзрослевшей женщины. Заморачиваться с ее кодовыми статусами на страничке, перепадами настроения, проблемами в институте, прыщами на носу, провоцированием самцов на драку за принцессу и конфетками с букетиками в день Святого Валентина.

Мне нравятся женщины за 30. Они крутые) Отлично формулируют свои желания, говорят честно и прямо, как шлепок по щеке. Не заумничают. Не усложняют. Не делятся, кому сварить кофе или приготовить яичницу утром. Нравится ей-она с тобой, нет- так же культурно останется другом и будет продолжать варить кофе для тебя.

Им уже нет смысла показать себя какой-то другой, вывернуться наизнанку, держать лицо, доказать что-то бойфренду… Они не копируют ни чей образ. В том смысле, что вряд ли получится что-либо органичное из стыренного микса Агилеры, Нюши, Кары Делевинь и Мани из четвертого подъезда.

Они кайфуют от своего тела, своей жизни. Они, как никто другой, ценят и любят секс. Доказано учеными, кстати).  Ухаживают за собой и умеют это делать…  Они любят фитнес и спорт. Все магазины переполнены одеждой 40-42. Хочешь сейлы и модные вещи -худей! Хочешь ходить в бабкиных нарядах-жри))).

Их жизненный back и образованность позволяют по щелчку пальцев заработать себе денег в любой точке мира, на хлеб с маслом, и с икрой. Но, только если у них есть в этом необходимость. Работодателям и заказчикам, кстати, тоже нравятся ответственные, адекватные зрелые люди, которых мало!

С этими женщинами не обязательно давать клятвы на крови. Не ждут и не просят. Кому, как не им, знать, что жизнь мимолетна и переменчива. Они многое видели и рассказывают интересные байки, много смеются… У них, в большинстве своем, есть дом, теплый и уютный,  в котором всегда водятся вкусняшки : кофе разных сортов, дорогой шоколад, пироженки… Или что-то полезное: йогурты и фрукты. И машина есть! С ними вообще никаких проблем в плане «забери на остановке, отвези к маме» итп. Они сами мамы. То есть и с остановки заберут, и к маме, то есть к себе, отвезут). Они красивые. Правда красивые! Поверьте фотографу.

И…тадам! Они уже не хотят замуж! По крайней мере те, кто там бывал))) НЕ ХОТЯТ. Так что оставьте свои сопли и обручальные кольца два по цене одного на другие времена) (Я тут не говорю про двуличных особей женского пола, которые утверждают, что все мужики-козлы, а сами смотрят на этих козлов глазами голодного волка))). Их нет в моем окружении))). )

Да, раньше жизнь распоряжалась суровее в отношении женщин. Тебе 16-потанцевала на балу, похихикала с подружками, обмахнулась веером-выдали замуж-нарожала детей-выпали волосы и зубы- ты состарилась в рюшевом чепце и немного за 30 спокойно умерла в окружении своих восьмерых детей.

Теперь мы, дорогие женщины, растянули свои хиханьки и танцы на балу лет на пятьдесят, в промежутках выходя замуж и рожая детей, но веером не забываем обмахиваться…) Улыбаемся и танцуем! Не стойте в проходе, танцуем, кому говорю. Я люблю вас, мои милые, взрослые и умные подруги!

 

 


Опубликовано в Обо мне

2 комментария

  1. Оксана Оксана

    Ну вот и я уже в этом возрасте-не верится…надеюсь рюшечный чепец не ждёт меня за углом. ..пойду потанцую

    • Ирина Верина Ирина Верина

      ох, а я-то как рада, что ты на моей стороне))))

Комментирование отключено